Atiza contiene la mas completa agenda de conciertos y bares, asi como la biografia y discografia de los principales grupos que tocan en Barcelona Conciertos | Grupos | Críticas | Discos | Bares | Fotos | Links |
  Estás en: Inicio > Bares > BAR ROBADORS 23

Bar Robadors 23

Carrer d'En Robador, 23
08001 Barcelona
Barcelona

Web oficial

+ conciertos en Barcelona


   
Conciertos  Enero ' 22:

Susana Escoda - Ana Brenes - Morito - Antonio Villaverde (Flamenco)
20:30h.



El More - Cristina Blanco - Iban Perez (Flamenco)
20:30h.



Impro Sessions
22:30h. hasta las 01:00h.



Ofer Ronen - Patri Garcia - Betiana Barros (Flamenco)
20:30h.



Timothée Kamba Tobias Blanque Group (Jazzsession)
22:30h.



Gideon Tazelaar / Joan Fort & Simon Osuna Trio (Jazzsession)
20:30h.



Jazzjamsession: Around The Space Band
22:30h.



Eva Verde & Chino Swingslide (Jazzsession) + Pepe
20:30h.



Gnawa Music - Adelarte Barcelona
22:30h.



Maitia Trio feat Joan Mas (Jazzsession)
20:30h.



Calandria (Latinmusic)
22:30h.



Isabel Rivera - Albert Cases - Albert Pons - Antonio Villaverde (Flamenco)
20:30h.



Isaac Barbero - Rafa Bueno - Tati Amaya (Flamenco)
20:30h.



Eri Fukuhara - Luis el Chico + Rockjitano Fernández (Flamenco)
20:30h.



Rai Castells 5tet (Jazzsession)
22:30h.



Cristina Colominas - David de Jose - Tete Castilla (Flamenco)
20:30h.



Jordi Pallares - Andrew Baker - Juan Pablo Egúsquiza (Jazzsession)
22:30h.



Locomo3 (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band (Jazz)
22:30h.



BCJT (Jazzsession)
20:30h.



Irene Zugaza - Isabel Rivera - Oscar Soriano (Flamenco)
22:30h.



Celeste Alías - Dani Ferruz - Juan Pastor & Andrea Gonzalez (Jazzsession)
20:30h.



Malambo Roots (Latinsession)
22:30h.



Ainhoa Lara - Vanesa Cortes - Albert Pons - Alvaro Lopez (Flamenco)
20:30h.



Carmen Amador - Mosquito - Falete Perona - Aitana Sanchez (Flamenco)
20:30h.



Azahara Cantero - Lidia Mora - Victor Rosell (Flamenco)
20:30h.



Anatoli Horvak 6tet (Jazzsession)
22:30h.



Pedro 'Guindilla - David de Jose - Rafael Fernandez (Flamenco)
20:30h.



Anatoli Horvak 6 (Jazzsession)
22:30h.



Joao Pedro Coelho Quartet (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band
22:30h.



Aula de Musica Moderna i Jazz
18:00h.



Gabriel Ventura “Cavalls Grocs” (Jazzsession)
20:30h.



Joseph Derteano (Latinjazzsession)
22:30h.



Ernesto Larcher 4tet (Jazzsession)
20:30h.



Sabor i Caliu- Afroperuvian (Latinsession)
22:30h.



Magda Mañe - Isabel Rivera - Albert Pons - Chus Tobalo (Flamenco)
20:30h.



Flamenco Queer (Flamenco)
20:30h.



Jordi Guerrero - Irene Zugaza - Betiana Barros (Flamenco)
20:30h.



Sergi Sirvent Octopussy Trio (Jazzsession)
22:30h.



Betiana Barros - David Perez - Jose Saucedo (Flamenco)
20:30h.



Delightful 4tet (Jazzsession)
22:30h.



Pau Solsona Trio (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band (Jazz)
22:30h.





Meses anteriores: Nov'06, Oct'07, Sep'08, Sep'09, Oct'09, May'10, Sep'10, Ene'11, Oct'12, Abr'13, Abr'14, May'14, Ene'15, Feb'15, Abr'15, May'15, Jun'15, Jul'15, Ago'15, Sep'15, Oct'17, May'18, Jun'19, Ene'20, Mar'20, Jun'21, Jul'21, Sep'21, Oct'21, Nov'21, Dic'21



Atiza contiene la mas completa agenda de conciertos y bares, asi como la biografia y discografia de los principales grupos que tocan en Barcelona
Atiza 1999-2021 · Aviso Legal · Política de Privacidad · Condiciones de Uso