Atiza contiene la mas completa agenda de conciertos y bares, asi como la biografia y discografia de los principales grupos que tocan en Barcelona Conciertos | Grupos | Críticas | Discos | Bares | Fotos | Links |
  Estás en: Inicio > Bares > BAR ROBADORS 23

Bar Robadors 23

Carrer d'En Robador, 23
08001 Barcelona
Barcelona

Web oficial

+ conciertos en Barcelona


   
Conciertos  Noviembre ' 21:

Azahara Cantero / Isaias Sanches / Tete Castilla (Flamenco)
20:30h.



Impro Sessions: Isysxae
22:30h.



Betiana Barros / Patricia Garcia / Ofer Ronen (Flamenco)
20:30h.



Héctor Floría / Giuseppe Campisi & Joan Casares (Jazzsession)
22:30h.



Ester Quevedo Trio (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band (Jazz)
22:30h.



Giulia Valle / Biel Harper & Andrea Gonzalez (Jazzsession)
20:30h.



Jam Vocal
22:30h.



Tronik by Saigi (Jazzsession)
20:30h.



Mandé Africa
22:30h.



Isabel Rivera / El More / Albert Pons / Jesus Campos (Flamenco)
20:30h.



Farri / Silverio / Morito / Antonio Villaverde (Flamenco)
20:30h.



Ruth Quesada / Victor Tostao / Exequiel Coria (Flamenco)
20:30h.



Undercurrent Trio
22:30h.



Sandra Canastera / David de Jose / Victor Rosell
20:30h.



Antonio Grande Project (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band (Jazz)
22:30h.



Michael Attias Trio (Jazzsession)
20:30h.



Pauako Disperso & Band (Hip-Hop)
22:30h.



Los Torres de Josa (Jazzsession)
20:30h.



Gurumanche (Latinsession)
22:30h.



Carmen Amador - Frances Amador - Falete Perona - Joni Sanchez (Flamenco)
20:30h.



Jose Andres Cortes (Flamenco)
20:30h.



Vanesa Cortes / Violeta Barrio / Albert Pons (Flamenco)
20:30h.



Olivia by Antonio Mazzei / Juan Pablo Balcazar & Berbín (Jazzsession)
22:30h.



Lydia Laserna / Luis el Chico + Israel Fernández (Flamenco)
20:30h.



Manuel Krapovickas "Koan" (Jazzsession)
22:30h.



Paco Andreo Trio (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band (Jazz)
22:30h.



Fernandez / Hervalejo / Vieira Trio (Jazzsession)
20:30h. hasta las 23:00h.



Bastinaso Band - Tributo a los Delinquentes - Garrapateo
22:30h.



Sergio Wagner Quartet (Jazzsession)
20:30h.



Sazonando by Ray Cuza (Latinsession)
22:30h.



Cristina Lopez / Cristina Candela / Albert Pons / Antonio Villaverde (Flamenco)
20:30h.



Toni Moñiz / Jose Saucedo / David de la Rambla (Flamenco)
20:30h.



Antonio i Mari Ramirez (Flamenco)
20:30h.



Trio Colorado (Jazzsession)
22:30h.



Cristina Colominas / Ana Brenes / Tete Castilla (Flamenco)
20:30h.



Joander Cruz Group (Jazzsesion)
22:30h.



Victor de Diego Quartet (Jazzsession)
20:30h.



La Jam de Jazz: Around The Space Band (Jazz)
22:30h.



Sergi Felipe Trio (Jazzsession)
20:30h.



El Leon y Sus Secuaces
22:30h.



Toni Saigi & The Colors Of The Sunset Band (Jazzsession)
20:30h.



Rumba con Mate (Latinsession)
22:30h.



Sarsalé (Flamenco)
20:30h.



Pedro Perez / Gema Amaya / Mariano Blanco / Paco Heredia (Flamenco)
20:30h.



Basement 41.2 hz Fest Jazz: Rai Ferrer Solo + Giuseppe Campisi Trio
21:15h. ENTRADA: 7 euros.





Meses anteriores: Nov'06, Oct'07, Sep'08, Sep'09, Oct'09, May'10, Sep'10, Ene'11, Oct'12, Abr'13, Abr'14, May'14, Ene'15, Feb'15, Abr'15, May'15, Jun'15, Jul'15, Ago'15, Sep'15, Oct'17, May'18, Jun'19, Ene'20, Mar'20, Jun'21, Jul'21, Sep'21, Oct'21


Meses posteriores: Dic'21, Ene'22



Atiza contiene la mas completa agenda de conciertos y bares, asi como la biografia y discografia de los principales grupos que tocan en Barcelona
Atiza 1999-2021 · Aviso Legal · Política de Privacidad · Condiciones de Uso